Новости - страница 5

Комплексный монтаж шаботов
30
сентября
2021

В 2021 году компания «Техно-Марк» (входящая в группу компаний «Кин-Марк») осуществила большой комплекс работ по ремонту шаботов. В рамках проекта были осуществлены такие работы как:

Установка окорочного барабана
23
августа
2021

В 2021 году компания ООО «Техно-Марк» установила в проектное положение окорочный барабан производства фирмы Andritz на крупнейшем целлюлозно-бумажном комбинате северо-западного региона – Котласский ЦБК.
Масса окорочного барабана составляет 298 тонн, длинна 38 метров, диаметр 5.1 метр.

Монтаж пресса Нелидовского завода
02
августа
2021

Летом 2021 года компания «Техно-Марк» участвовала в установке пресса Нелидовского завода. Монтаж пресса производства производился в крайне стесненных услових, что полностью исключало использование автомобильного крана. В этой связи было принято решение использовать портальную систему Lift Systems 44 с наименее высокой грузонесущей балкой. Это было сделано с целью обеспечить минимальную высоту оборудования при выполнении кантовки пресса и установки в проектное положение.

Демонтаж прессов Müller Weingarten AG
13
июля
2021

В 2021 году компания «Кин-Марк» осуществила демонтаж трех прессов производства компании Müller Weingarten AG. Пресса были скантованы при помощи гидравлических порталов, установлены на подкатные роликовые тележки и вывезены за пределы цеха с целью дальнейшей транспортировки. Все работы были осуществлены за две рабочие смены.

Монтаж пресса SACMI PH8200
30
июня
2021

Компания «Кин-Марк» первой в России выполнила монтаж одного из самых больших прессов для монтажа керамической плитки SACMI PH8200.