Новости - страница 6

Демонтаж пресса BURKLE
08
апреля
2021

В 2021 году компания «Техно-Марк» принимала участие в работах по демонтажу и погрузке пресса для деревообработки производства компании BURKLE. В связи с тем, что работы производились в стесненных условиях, необходимым явилось применение гидравлической портальной системы. 

Доставка и перегрузка трансформатора
06
апреля
2021

Зимой 2021 года специалисты компании «Кин-Марк» осуществили доставку трансформатора массой около 115 тонн на территорию железнодорожного тупика, а так же его перегрузку с автотранспорта на ж/д транспортер.

Установка газотурбинного оборудования
02
февраля
2021

В нашей рубрике «Такелаж от А до Я» - долгожданное пополнение. Сегодня разговор об очень дорогостоящем и сложном в монтаже оборудовании – газотурбинных установках! Но для нас нет ничего невозможного!

Проведение такелажно-монтажных работ по сборке и установке в проектное положение вертикальной рамы экструдера для производства полиэтиленовой  пленки.
09
декабря
2020

В 2020 году наша инженерная группа и технические специалисты выполнили работы по монтажу в проектное положение вертикальной рамы экструдера для производства полиэтиленовой  пленки массой 28 тонн и высотой 14 метров.

Перемещение пролета мачты крана
15
октября
2020

Команда «Кин-Марк» выполнила эффектную перевозку элемента пролета мачты. Посмотрите, как это было красиво на фоне неба над Финским заливом!