Новости - страница 9

Сравним два видео!
07
февраля
2019

В декабре 2018 года компания «Техно-Марк» провела работы по демонтажу шабота молота М2145 мпч 3,15 тонн., а так же обратный его монтаж после проведения ремонтных работ. Проект сам по себе не представляет большого интереса и вряд ли бы вообще был отражен на нашем сайте, если бы не одно НО!...

Есть 30-й SACMI!
10
декабря
2018

Прошлая неделя ознаменовалась одним очень приятным для нас юбилеем: на территории Республики Беларусь нашими специалистами были установлены 29-й и 30-й по счету пресс для изготовления керамической плитки компании SACMI!

Перевозка оборудования для Яйского НПЗ
19
ноября
2018

В октябре 2018 года группа компаний «Кин-Марк» участвовала в доставке 8 модулей НРК и реактора платформинга для «Яйского НПЗ» (АО «Нефтехимсервис»). Транспортировка оборудования осуществлялась в несколько этапов, из Южной Кореи до площадки завода в Кемеровской области.

 

Установка пресса RAUTE для производства фанеры
25
октября
2018

В 2018 году специалисты и оборудование компании «Кин-Марк» принимали участие в проекте по установке пресса для производства фанеры финской компании RAUTE, специализирующейся в сферах технологий деревообрабатывающего производства и, в частности, производства фанеры и ЛВЛ. В задачу компании «Кин-Марк» входила помощь в установке тяжеловесных элементов станины пресса, включающую кантовку и установку в приямок. 

17
октября
2018

В октябре 2018 года в рамках подготовки к проведению VIII Петербургского Международного Газового Форума, который проходил в Санкт-Петербурге, специалисты компании «Кин-Марк» участвовали в установке и демонтаже главного экспоната выставки – газотурбинной установки производства мощностью 32 МВт. Представленное на выставке оборудование – не просто выставочный экспонат. Оно будет поставлено в составе газоперекачивающих агрегатов на компрессорную станцию "Славянская", которая станет отправной точкой газопровода "Северный поток -2".  


Подробнее – тут.