Новости - страница 10

Установка пресса для производства керамической плитки SACMI PH2890
03
октября
2018

Осенью 2018 года нашей компанией был осуществлен проект по выгрузке и монтажу гидравлического пресса для изготовления керамической плитки SACMI PH2890. Монтаж осуществлялся в условиях крайне ограниченного пространства как по высоте, так и по ширине от приямка. В данных условиях для выгрузки и установки пресса был применен гидравлический портал, что позволило осуществить монтаж в кратчайшие сроки без временного демонтажа большого количества оборудования. 

На ЛАЭС-2 доставлен транспортный шлюз
11
сентября
2018

В сентябре 2018 года специалисты компании «Кин-Марк» доставили на строительную площадку строящейся ЛАЭС-2 транспортный шлюз.

Выполнен демонтаж и погрузка плит ТПА Krauss Maffei
03
августа
2018

В июле 2018 года специалисты компании «Кин-Марк» осуществили комплекс работ по демонтажу тяжеловесных узлов ТПА Krauss Maffei KM 3200-17200MX. При помощи гидравлической портальной системы Lift Systems 44 был осуществлен демонтаж, перемещение, кантовка (с использованием мостового крана завода), перемещение в зону погрузки, разворот (в целях уменьшения ширины для транспортировки) и последующая погрузка плит смыкания указанного ТПА.

Перегрузка негабаритного груза на железной дороге
18
декабря
2018

При осуществлении мультимодальных перевозок негабаритных и тяжеловесных грузов очень часто бывает задействована железная дорога. Особенно это актуально при перевозках по России, так как в нашей стране железнодорожная сеть чрезвычайно развита. В этой связи регулярно встает вопрос об осуществлении погрузо-разгрузочных работ на ж/д станциях и тупиках...