Новости - страница 4

Фильм телеканала Discovery
26
мая
2022

Телеканал Discovery показал премьеру фильма про Иркутский завод полимеров, на строительстве которого участвовала компания «Кин-Марк».

Замена шпилек пресса
16
марта
2022

В 2022 году компания «Техно-Марк» участвовала в проекте по ремонту пресса для изготовления керамической плитки SACMI PH3590. Для замены стяжных шпилек рама пресса была поднята при помощи гидравлической портальной системы и перемещена от приямка, где и зафиксирована на время проведения ремонта. По окончании процесса замены шпилек рама в обратном порядке была установлена на шпильки в проектное положение.

Демонтаж прессов
09
декабря
2021

В 2021 году компания специалисты компании «Техно-Марк» выполнили работу по демонтажу старых прессов на территории завода «Севкабель» для последующей транспортировки этих прессов для установки в создающемся в настоящее время музее оборудования.

Перемещение горизонтально-ковочной машины
01
ноября
2021

Зимой 2021 года специалисты группы компаний «Кин-Марк» осуществили работы по перемещению горизонтально-ковочной машины ГКМ 800 по территории предприятия в Нижнем Новгороде.

Перегрузка ротора
01
октября
2021

Летом 2021 года специалисты группы компаний «Кин-Марк» осуществили проект по доставке ротора на Челябинскую ГРЭС. В рамках проекта была осуществлена перегрузка ротора массой 116 тонн с железнодорожного транспортера на модульный автоприцеп с последующей транспортировкой ротора в машинный зал предприятия.